Vendedores

Contamos con una amplia red de vendedores para poder brindarles las mejores alternativas comerciales a nuestros clientes!

Listado de vendedores por orden alfabético:

Alexis Tirabasso – atirabasso@disden.com.ar

Andrea Barquero – abarquero@disden.com.ar

Andrés Castino – acastino@disden.com.ar

Adrián Castaggeroni – acastaggeroni@disden.com.ar

Diego Rosin – drosin@disden.com.ar

Gustavo Callegari – gcallegari@disden.com.ar

Jorge Ciampo – jciampo@disden.com.ar

Marcelo Marzano – mmarzano@disden.com.ar

María Elena Garrone – mgarrone@disden.com.ar 

Omar Requena – orequena@disden.com.ar

Blog